+7 (929) 044 00 00 , +7 (831) 277 94 94
Автоматические ворота Алютех

Ворота для загородного дома

Какими должны быть ворота для загородного дома? Компания «Алютех» предлагает свое видение вопроса: это удобные в управлении, прочные, долговечные и красивые конструкции, которые могут быть установлены в проемы значительных размеров, в том числе в гаражи, складские и хозяйственные помещения.

Преимущество ворот для загородного дома заключается в том, что производятся они из листов металла, покрытого слоем цинка, грунтовки и полимерной краски со слоем полиуретанового утеплителя. При этом в ассортименте 5 типов рисунка покрытий и десятки цветов и оттенков. При открывании ворот полотна поднимаются и прячутся под потолком помещения, тем самым экономя пространство и не создавая неудобства. Система балансировки тщательно продумана, а с целью удержания полотна ворот в горизонтальном положении используют торсионные пружины или пружины растяжения.

Ворота для загородного дома цены

Управление воротами может осуществляться в ручном режиме через зубчатый редуктор или в автоматическом благодаря электродвигателю. Для обеспечения безопасности работы к базовому комплекту оборудования можно добавить датчики и индикаторы, системы разблокировки. Также дооснастить ворота для загородного дома можно встроенными калитками, окнами и даже выполнить панорамное остекление.

Ворота для загородного дома есть разных типов. Есть ручные или автоматические, есть подъемные секционные или откатные, или распашные. Все зависит от того, какую цель вы преследуете, как часто будете пользоваться воротами. Распашные ворота — это традиционный вариант ворот для дома.

Такие ворота недорогие, за счет использования в сборке минимального набора комплектующих, что позволяет значительно уменьшить розничную цену. Также распашные ворота взломостойкие! Цельное полотно из прочной стали само по себе представляет трудную задачу для воров. Обратите внимание, такие ворота очень легкие в монтаже, в установке. Вы даже самостоятельно сможете их установить. Если не можете определиться с выбором типа ворот, можете обратиться к нашим специалистам и заказать консультацию. Вам окажут помощь в выборе и вы приобрете ту конструкцию, которая прослужит вам долго и будет вас радовать.

Примеры ворот для загородного дома

Для расчета ворот выберите способ управления:
Автоматическое
Ручное
Ручной цепной привод
Продолжить
Дополнительные функции (Выберите если нужны)
Окно
Калитка
Вентиляционная решетка
Назад
Продолжить
Выберите цвет:
RAL 9016
RAL 1015
RAL 9006
RAL 6005
RAL 3004
RAL 5010
RAL 8014
RAL 8017
RAL 7016
ADS 703
ADS 704
Золотой
Тёмный
Вишня
Назад
Продолжить
Укажите размер проема:
Введите ширину(м):

Введите высоту(м):
Назад
Продолжить
Укажите ваши контакты:
Возможно у нас появятся вопросы, для более точного расчета стоимости.




Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Назад
Отправить

Акция

Зимняя диагностика !

Диагностика и подбор запчастей бесплатно

Для всех марок ворот и рольставен:
Алютех ( Alutech )
Херман ( Hörmann )
Дорхан ( Doorhan )
БФТ ( BFT )
CAME, NICE и другие
* Акция до 1 марта 2020 года.

Наши Преимущества


25 лет опыта

Цена от производителя

Бесплатный выезд инженера на объект в день

Гарантия от производителя от 2 до 5 лет

Бесплатная доставка по городу

Рассрочка платежа без процентов

Отзывы наших клиентов
Нам нужны были ворота в гараж. Но нужно было, чтобы ворота выглядели красиво и позволяли сэкономить место перед гаражом, поэтому мы выбрали секционные ворота, которые поднимаются наверх. Ворота автоматические, ими можно управлять с помощью пульта. Мы пользуемся воротами уже полгода и очень довольны!
Хочу поблагодарить компанию «Мартин» за оказанные услуги. Заказал гаражные ворота «Алютех», по телефону мне ответили на все вопросы и рассчитали стоимость. Ворота установили вовремя, покупкой очень доволен.
Этой весной мы установили гаражные ворота от фирмы «Алютех». Ворота мы выбрали механические. Нас очень порадовал большой выбор цветов. Внутри ворота утеплены, установлен двухсторонний замок и с обеих сторон есть рукоятка для поднятия и опускания. Ворота очень удобные и надежные, всем рекомендую!
Два года назад заказал подъемные секционные ворота «Алютех». Спустя столько времени, состояние отличное, хотя ни разу не проводил никакого технического обслуживания, никаких регулировок. Ворота за 2 года не выгорели, работают как в первый день установки. Рекомендую.
Решили подарить отцу современные ворота для гаража. Мастера компании «Мартин» поставили так, как будто они у него всегда и стояли. Папа доволен, что не нужно с ними возиться, подкручивать-подмазывать.
Смотреть все отзывы